239
Joueur de tennis
Estimation :
100.00 - 200.00 EURJoueur de tennis
Lithographie signée et numérotée 49/125
63 x 45 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - DESIGN > Joueur de tennis