240
Paysage, lithographie signée et numérotée 123/125
Estimation :
100.00 - 200.00 EURPaysage, lithographie signée et numérotée 123/125
49 x 64 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - DESIGN > Paysage, lithographie signée et numérotée 123/125