743
JOUEURS DE POLO
Estimation :
200.00 - 300.00 EURJOUEURS DE POLO
Huile sur toile, signée en bas à droite
38 x 45,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS et MODERNES - OBJETS D'ART - ARGENTERIE > JOUEURS DE POLO