744
PORT D’HONFLEUR
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPORT D'HONFLEUR
Huile sur toile, signée en bas à gauche
27 x 22 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS et MODERNES - OBJETS D'ART - ARGENTERIE > PORT D’HONFLEUR