12
Juif dansant (1903) Encre de chine Signée et datée en bas à gauche 22 x 15 cm
Estimation :
100.00 - 120.00 EURJuif dansant (1903) Encre de chine Signée et datée en bas à gauche 22 x 15 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Juif dansant (1903) Encre de chine Signée et datée en bas à gauche 22 x 15 cm