11
Maisons rouges Huile sur carton toilé Signée en bas à droite 30 x 41 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURMaisons rouges Huile sur carton toilé Signée en bas à droite 30 x 41 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Maisons rouges Huile sur carton toilé Signée en bas à droite 30 x 41 cm