10
Paysage Mine plomb, encre de chine et aquarelle Non signée 10 x 16 cm
Estimation :
120.00 - 150.00 EURPaysage Mine plomb, encre de chine et aquarelle Non signée 10 x 16 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Paysage Mine plomb, encre de chine et aquarelle Non signée 10 x 16 cm