517
Estimation :
50 - 60 EURJulien Auguste PERREY (1871-?)
Fort lot d'eaux-fortes et aquateintes représentant un céramiste, vue de Médina, portrait d'homme, paysage, maison de campagne, etc
On joint un lot d'affiches divers
(déchirures, piqûres, mouillures)