516
Estimation :
60 - 80 EURLouis Justin Maurice PERREY (1856-?)
La Muse
Eau-forte en couleurs
Signée en bas à droite, datée et située Paris 1890
Dim (à vue) : 25.5 x 15.5 cm
On joint une autre estampe signée en bas à droite Edouard BISSON (1856-1939)