144
Jupiter, sous les traits de Diane, séduisant Callisto
Estimation :
400.00 - 600.00 EURJupiter, sous les traits de Diane, séduisant Callisto
Huile sur panneau non parqueté (fentes, usures et restaurations anciennes) 24,2 x 33 cm