268
KERAMIS
Vase en faïence émaillée de forme ovoïde à décor floral dans un encadrement ovale, fond animé d'écailles vertes et bleues.
Cachet de la manufacture KERAMIS.
Modèle n° D.2208.
H. : 27 cm
+ un vase /46