Lot 268

268

KERAMIS Vase en faïence émaillée de forme ovoïde à décor floral dans un encadrement ovale, fond animé d'écailles vertes et bleues. Cachet de la manufacture KERAMIS. Modèle n° D.2208. H. : 27 cm + un vase /46