138
Kilimandjaro 2020 ? Paris, 2007 Photographie et retouches numériques Signée en bas à droite et numérotée 2/5 100 x 100 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURKilimandjaro 2020 ? Paris, 2007 Photographie et retouches numériques Signée en bas à droite et numérotée 2/5 100 x 100 cm