139
Extase Sérigraphie originale sur toile Signé et daté 92 au dos 73 x 100 cm
Estimation :
120.00 - 150.00 EURExtase Sérigraphie originale sur toile Signé et daté 92 au dos 73 x 100 cm
Accueil > Lots > ART CONTEMPORAIN-DESIGN 2 > Extase Sérigraphie originale sur toile Signé et daté 92 au dos 73 x 100 cm