140
Angles plat et mousse, 1978 Peinture sur aggloméré Signé et daté en bas à droite 75 x 120 cm
Estimation :
600.00 - 700.00 EURAngles plat et mousse, 1978 Peinture sur aggloméré Signé et daté en bas à droite 75 x 120 cm
Accueil > Lots > ART CONTEMPORAIN-DESIGN 2 > Angles plat et mousse, 1978 Peinture sur aggloméré Signé et daté en bas à droite 75 x 120 cm