141
« La chute, 1978 » Encre de chine et collages sur papier Signée et datée «
Estimation :
3800.00 - 4000.00 EUR« La chute, 1978 » Encre de chine et collages sur papier Signée et datée « 8.7.1978 » en bas à droite 76 x 57 cm
Accueil > Lots > ART CONTEMPORAIN-DESIGN 2 > « La chute, 1978 » Encre de chine et collages sur papier Signée et datée «