264
Estimation :
10 - 20 EURKLINGSOR (Tristan).
Essai sur le chapeau. Édité à Paris chez les cahiers de Paris en 1926. De format in-8, broché. Tirage limité à 1425 exemplaires (n°266). Dos insolé. Très bon état.