263
Estimation :
10 - 30 EURLARTIGUE (Jean).
A l'école du réel. Édité à Paris chez La connaissance en 1920. De format in-8, broché. Tirage limité à 225 exemplaires (n°154). Couverture brunie, insolé. Très bon état.