9
La baie au clair de lune Huile sur toile marouflée sur carton Signée en bas à gauche 73 x 58 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURLa baie au clair de lune Huile sur toile marouflée sur carton Signée en bas à gauche 73 x 58 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS 2 > La baie au clair de lune Huile sur toile marouflée sur carton Signée en bas à gauche 73 x 58 cm