8
Femme au col de fourrure Huile sur toile Signée en haut à droite 81 x 65 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURFemme au col de fourrure Huile sur toile Signée en haut à droite 81 x 65 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS 2 > Femme au col de fourrure Huile sur toile Signée en haut à droite 81 x 65 cm