7
Intérieur Huile sur carton Signée en bas à droite 62 x 45 cm
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURIntérieur Huile sur carton Signée en bas à droite 62 x 45 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS 2 > Intérieur Huile sur carton Signée en bas à droite 62 x 45 cm