6
Montmartre Huile sur toile Signée en bas à droite 55 x 73,5 cm
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURMontmartre Huile sur toile Signée en bas à droite 55 x 73,5 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS 2 > Montmartre Huile sur toile Signée en bas à droite 55 x 73,5 cm