5
Jardin du Luxembourg (1977) Huile sur toile Signée en bas à droite, titrée et datée au dos 54 x 73,5 cm
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURJardin du Luxembourg (1977) Huile sur toile Signée en bas à droite, titrée et datée au dos 54 x 73,5 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS 2 > Jardin du Luxembourg (1977) Huile sur toile Signée en bas à droite, titrée et datée au dos 54 x 73,5 cm