4
Nature morte à la poupée (1934) Huile sur toile Signée et datée mi-hauteur droite 38 x 46,5 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURNature morte à la poupée (1934) Huile sur toile Signée et datée mi-hauteur droite 38 x 46,5 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS 2 > Nature morte à la poupée (1934) Huile sur toile Signée et datée mi-hauteur droite 38 x 46,5 cm