275
« La baignade » Huile sur toile, signée en bas à droit
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EUR« La baignade » Huile sur toile, signée en bas à droite. 47 x 56 cm
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > « La baignade » Huile sur toile, signée en bas à droit