274
« Les voiles blanches à Boissise-la-Bertrand » Encre et aquarelle, située et datée 6/8/5
Estimation :
200.00 - 300.00 EUR« Les voiles blanches à Boissise-la-Bertrand » Encre et aquarelle, située et datée 6/8/50. 24 x 32 cm
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > « Les voiles blanches à Boissise-la-Bertrand » Encre et aquarelle, située et datée 6/8/5