273
« Nature morte aux fleurs » Encre et aquarelle, cachet de collection en bas à droit
Estimation :
200.00 - 300.00 EUR« Nature morte aux fleurs » Encre et aquarelle, cachet de collection en bas à droite. 26 x 35 cm
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > « Nature morte aux fleurs » Encre et aquarelle, cachet de collection en bas à droit