25
La blouse roumaine (1923) Huile sur toile, signée en bas à gauche 79,5 x 58,5 cm
Estimation :
8000.00 - 10000.00 EURLa blouse roumaine (1923) Huile sur toile, signée en bas à gauche 79,5 x 58,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > La blouse roumaine (1923) Huile sur toile, signée en bas à gauche 79,5 x 58,5 cm