26
Tête, 1911 Aquarelle, signée en bas à droite 36 x 26 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURTête, 1911 Aquarelle, signée en bas à droite 36 x 26 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Tête, 1911 Aquarelle, signée en bas à droite 36 x 26 cm