27
Nature morte à la cruche Huile sur toile, signée du cachet en bas à droite 68 x 148 cm
Estimation :
6000.00 - 8000.00 EURNature morte à la cruche Huile sur toile, signée du cachet en bas à droite 68 x 148 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Nature morte à la cruche Huile sur toile, signée du cachet en bas à droite 68 x 148 cm