28
La forteresse, 1934 Huile sur panneau, signée en bas à droite 41 x 51 cm
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURLa forteresse, 1934 Huile sur panneau, signée en bas à droite 41 x 51 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > La forteresse, 1934 Huile sur panneau, signée en bas à droite 41 x 51 cm