112
« La caravelle royale » Gouache au pochoir, signée en bas à gauche et datée 2
Estimation :
700.00 - 800.00 EUR« La caravelle royale » Gouache au pochoir, signée en bas à gauche et datée 21. 80 x 38 cm
Accueil > Lots > MARINE ET VOYAGES 6 > « La caravelle royale » Gouache au pochoir, signée en bas à gauche et datée 2