111
Peintre officiel de la Marine « Vaisseau du XVIIIe siècle
Estimation :
550.00 - 650.00 EURPeintre officiel de la Marine « Vaisseau du XVIIIe siècle ». Pochoir signé en bas à droite. Cadre : 42 x 84 cm
Accueil > Lots > MARINE ET VOYAGES 6 > Peintre officiel de la Marine « Vaisseau du XVIIIe siècle