216
« La cathédrale de Rouen » Gouache, signée en bas à droite et titré
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EUR« La cathédrale de Rouen » Gouache, signée en bas à droite et titrée. 54 x 45 cm
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > « La cathédrale de Rouen » Gouache, signée en bas à droite et titré