217
« Lavoir et cheminées d’usine » Huile sur toile, signée en bas à droit
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EUR« Lavoir et cheminées d'usine » Huile sur toile, signée en bas à droite. 72 x 60 cm
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > « Lavoir et cheminées d’usine » Huile sur toile, signée en bas à droit