7
La Citadelle de Calvi Huile sur toile Non signée, timbre d’atelier au dos 66 x 81,5 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURLa Citadelle de Calvi Huile sur toile Non signée, timbre d'atelier au dos 66 x 81,5 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS > La Citadelle de Calvi Huile sur toile Non signée, timbre d’atelier au dos 66 x 81,5 cm