25
La danse Encre et rehaut d’aquarelle sur papier, signée en bas à droite À vue: 21 x 15,5 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURLa danse Encre et rehaut d'aquarelle sur papier, signée en bas à droite À vue: 21 x 15,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris > La danse Encre et rehaut d’aquarelle sur papier, signée en bas à droite À vue: 21 x 15,5 cm