24
Les quais à Paris, 1952 Aquarelle sur papier, signée et datée en bas à droite 45 x 37 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURLes quais à Paris, 1952 Aquarelle sur papier, signée et datée en bas à droite 45 x 37 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris > Les quais à Paris, 1952 Aquarelle sur papier, signée et datée en bas à droite 45 x 37 cm