131
La guerre (1945) Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche, titrée au dos 89 x 116 c
Estimation :
2200.00 - 2500.00 EURLa guerre (1945) Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche, titrée au dos 89 x 116 cm.
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 6 > La guerre (1945) Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche, titrée au dos 89 x 116 c