130
Trois arlequins Huile sur carton Signée en bas à gauche 44,5 x 61 c
Estimation :
600.00 - 700.00 EURTrois arlequins Huile sur carton Signée en bas à gauche 44,5 x 61 cm.
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 6 > Trois arlequins Huile sur carton Signée en bas à gauche 44,5 x 61 c