129
Scène Parisienne (1930) Aquarelle sur papier Signée, datée et située en bas à droite 38 x 51,5 c
Estimation :
500.00 - 600.00 EURScène Parisienne (1930) Aquarelle sur papier Signée, datée et située en bas à droite 38 x 51,5 cm.
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 6 > Scène Parisienne (1930) Aquarelle sur papier Signée, datée et située en bas à droite 38 x 51,5 c