185
La maison de Mimi Pinson à Montmartre, 1925
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURLa maison de Mimi Pinson à Montmartre, 1925
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite
Titrée au dos
73 x 57,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > LIVRES D'ART- ECOLE DE NICE- TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > La maison de Mimi Pinson à Montmartre, 1925