184
Bouquet de fleurs
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURBouquet de fleurs
Huile sur toile, signée en bas à droite
46 x 38 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > LIVRES D'ART- ECOLE DE NICE- TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > Bouquet de fleurs