24
La maison rose Huile sur toile, signée en bas à droite 38 x 46,5 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURLa maison rose Huile sur toile, signée en bas à droite 38 x 46,5 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - MOA - EXTRÊME-ORIENT - ARGENTERIE > La maison rose Huile sur toile, signée en bas à droite 38 x 46,5 cm