23
Soleil couchant Huile sur carton, signé en bas à droite 38 x 46 cm
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURSoleil couchant Huile sur carton, signé en bas à droite 38 x 46 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - MOA - EXTRÊME-ORIENT - ARGENTERIE > Soleil couchant Huile sur carton, signé en bas à droite 38 x 46 cm