320
La notta Gouache, signée en bas à gauche
Estimation :
600.00 - 800.00 EURLa notta Gouache, signée en bas à gauche
70 x 140 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > La notta Gouache, signée en bas à gauche