321
Paysage enneigé, Mouthe
Estimation :
50.00 - 80.00 EURPaysage enneigé, Mouthe
Lithographie, signée en bas à droite, justifiée EA en bas à gauche
36 x 67 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Paysage enneigé, Mouthe