210
La pêche aux crevette
Estimation :
150.00 - 200.00 EURLa pêche aux crevettes. 1928 (S.L. 375) 14,2 x 11,2 cm Burin. Épreuve de l'état définitif sur vélin, signée, numérotée 11/58. Grandes marges. Feuilllet: 32 x 25 cm Cadre
Accueil > Lots > Bijoux Arts d’Orient Tableaux anciens Gravures Extrême-Orient > La pêche aux crevette