209
La cag
Estimation :
250.00 - 300.00 EURLa cage. 1928 (S.L. 366) 21 x 15 cm Aquatinte en deux tons, noir et sanguine. Épreuve de l'état définitif sur vergé ancien, signée numérotée 28/68. Légères traces de plis dans les bonnes marges. Feuillet: 29 x 22 cm Cadre