197
La receveus
Estimation :
200.00 - 300.00 EURLa receveuse. 1919-1920 (S.L. 190) 19,8 x 15 cm Burin. Épreuve de l'état définitif sur vélin mince signée, numérotée 8/38. Légers plis ondulés, accident dans la marge droite. Feuillet: 28 x 20,5 cm Cadre